当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱

[县长信箱] [咨询投诉] [调查征集] [建议提案] [新闻联播] [新闻发布会] [领导接访] [领导接听] [影响宜章十大人物风采] [影响宜章十大事件]

信箱说明:
1、欢迎您为宜章县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。   
2、信件类型分为咨询、建议、投诉、其他四类;您在提交信件的时候,请根据实际情况进行选择;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复;

信件公示
信件检索       
序号 主题 信息类别 处理时间 处理部门 来信人
1 学校收费问题 咨询 2015-09-09  宜章县第六中学 狼牙
2 年级主任欺人太甚 投诉 2014-01-10  宜章县第六中学 六中
3 宜章六中 投诉 2013-11-25  宜章县第六中学 学生
4 助学金 咨询 2013-09-24  宜章县第六中学 宜章六中学生
5 宜章六中宿舍冬天一直没热水可以洗澡 咨询 2012-02-07  宜章县第六中学 李志军
6 宜章六中宿舍冬天一直没热水可以洗澡 咨询 2012-02-07  宜章县第六中学 李志军
61/1页 首 页 上一页 下一页 尾 页 跳转到