当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱

[县长信箱] [咨询投诉] [调查征集] [建议提案] [新闻联播] [新闻发布会] [领导接访] [领导接听] [影响宜章十大人物风采] [影响宜章十大事件]

信箱说明:
1、欢迎您为宜章县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。   
2、信件类型分为咨询、建议、投诉、其他四类;您在提交信件的时候,请根据实际情况进行选择;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复;

信件公示
信件检索       
序号 主题 信息类别 处理时间 处理部门 来信人
1 咨询宜章县人民医院 咨询 2016-01-19  宜章县人民医院 小李子
2 咨询宜章县人民医院(紧急) 咨询 2015-09-14  宜章县人民医院 欧生
3 关于出生证明的办理问题 咨询 2015-09-06  宜章县人民医院 高利华
4 咨询县人民医院 咨询 2015-06-04  宜章县人民医院 欧生
5 关于买房 投诉 2013-08-28  宜章县人民医院 买房者
6 宜章鑫鑫城房地产开发商无预售许可证即开始售房 投诉 2013-08-28  宜章县人民医院 老邝
7 尊敬的王县长: 您好,现在人民医院的杏林小区开发商还没有拿到房屋预... 咨询 2013-08-24  宜章县人民医院 人民医院集资户
8 医院把手医成终身残疾 投诉 2012-07-16  宜章县人民医院 彭林波
81/1页 首 页 上一页 下一页 尾 页 跳转到